Casa Arborea vista Asinara
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Casa Arborea vista Asinara
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Giardino
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Casa Arborea vista Asinara è situato in Via Eleonora d'Arborea, Stintino, Italia.
La tariffa per notte presso Casa Arborea vista Asinara viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Casa Arborea vista Asinara grazie al personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parcheggio Fuoristrada (4.2 km) and Parco Nazionale dell' Asinara (13.6 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Casa Arborea vista Asinara è Casa con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Casa Arborea vista Asinara.
Il viaggio da Aeroporto di Alghero-Fertilia a Casa Arborea vista Asinara dura circa 45 minuti.



















































