>
>
La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero

La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero

Lungomare C. Colombo, 4, Stintino, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale con Bagno Privato
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 1
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 2
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 3
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 4
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 5
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 6
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 7
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 8
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 9
Ospiti: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Camera matrimoniale dotata di bagno privato con doccia, bidet, asciugacapelli e set di cortesia. Camera matrimoniale climatizzata con TV a schermo piatto, minibar, set per la preparazione di tè e caffè, armadio, riscaldamento e vista su una strada tranquilla. L'alloggio dispone di 1 letto.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Bollitore elettrico, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Vista:
Vista, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Camera Matrimoniale con Bagno Privato
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 1
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 2
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 3
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 4
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 5
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 6
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 7
Ospiti: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a wardrobe, heating as well as sea views. The unit has 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Bollitore elettrico, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Cuscino non di piume
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Camera Matrimoniale con Bagno Privato
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 1
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 2
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 3
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 4
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 5
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 6
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 7
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 8
Ospiti: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Camera matrimoniale dotata di bagno privato con doccia, asciugacapelli, bidet e set di cortesia. Dispone di aria condizionata, TV a schermo piatto, set per la preparazione di tè e caffè, armadio, riscaldamento e vista su una strada tranquilla. L’alloggio presenta 1 letto.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Bollitore elettrico, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Vista:
Vista, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Camera Matrimoniale con Bagno Privato
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 1
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 2
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 3
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 4
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 5
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 6
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 7
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 8
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 9
Ospiti: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a wardrobe, heating as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Bollitore elettrico, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma
Camera Matrimoniale con Bagno Privato
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 1
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 2
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 3
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 4
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 5
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 6
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 7
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 8
  • La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero - Camera Matrimoniale con Bagno Privato - 9
Ospiti: 2
Area: 11 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The air-conditioned double room provides a flat-screen TV, a coffee machine, a wardrobe, heating as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Beach Club 69
5 km
Il Kiosco Beach Stintino
6 km
Club Esse Sporting
4.1 km
Musciarra
250 m
La Calanca
300 m
Likittu
50 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia delle Tamerici
4.3 km
Spiaggia dell'Isolotto
4.6 km
Spiaggia di Stintino
300 m
Cala Lupo
1.7 km
Spiaggia Tanca Manna
1.7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alghero-Fertilia
45 km

Servizi - La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Terrazza solarium
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Guests must complete online check-in before arrivalLa struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

L'alloggio si trova in Lungomare C. Colombo, 4, Stintino, Italia.

Quali sono i prezzi presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

I prezzi delle camere presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero sono disponibili dopo aver selezionato le date.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parcheggio Fuoristrada (5.8 km) and Parco Nazionale dell' Asinara (15.2 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero dal centro città?

La struttura si trova a circa 100 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Camera Matrimoniale con Bagno Privato.

Quali sono i ristoranti più vicini a La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono La Calanca and Musciarra.

La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero offre transfer aeroportuali?

La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da La Marina - Rooms In Stintino by Host Hero?

L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Alghero-Fertilia, si trova a circa 45 km dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!