>
>
A few steps La Pelosa beach

A few steps La Pelosa beach

Via Angelo Moratti, Stintino, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 1
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 2
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 3
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 4
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 5
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 6
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 7
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 8
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 9
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 10
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 11
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 12
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 13
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 14
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 15
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 16
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 17
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 18
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 19
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 20
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 21
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 22
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 23
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 24
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 25
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 26
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 27
  • A few steps La Pelosa beach - Appartamento - 28
Ospiti: 5
Area: 45 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Ingresso indipendente, Estintori, Rilevatore di monossido di carbonio
Vista:
Vista, Vista mare
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Bidet

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Beach Club 69
8 km
Il Kiosco Beach Stintino
9 km
Club Esse Sporting
900 m
Chameleon Clubbing
2.1 km
Ristorante Valentina
1.9 km
Il Gabbiano
900 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia della Pelosetta
2.1 km
Spiaggia La Pelosa
1.5 km
Spiaggia di Rocca Ruja
1.1 km
Spiaggia L'Ancora
1.6 km
Spiaggia di Punta Negra
2.2 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alghero-Fertilia
48 km

Servizi - A few steps La Pelosa beach

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Pulizia e sanificazione
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Red 6000

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso A few steps La Pelosa beach?

Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di A few steps La Pelosa beach?

A few steps La Pelosa beach è situato in Via Angelo Moratti, Stintino, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso A few steps La Pelosa beach?

I prezzi presso A few steps La Pelosa beach variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a A few steps La Pelosa beach?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Il Gabbiano (600 m) and Chameleon Clubbing (800 m).

Quali lingue si parlano presso A few steps La Pelosa beach?

A few steps La Pelosa beach impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and vietnamita.

Quali luoghi di interesse si trovano vicino a A few steps La Pelosa beach?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Parcheggio Fuoristrada (3.7 km) and Parco Nazionale dell' Asinara (13 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Qual è la distanza da A few steps La Pelosa beach al centro città?

A few steps La Pelosa beach si trova a circa 3.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso A few steps La Pelosa beach?

La tipologia di camera disponibile presso A few steps La Pelosa beach è Appartamento.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso A few steps La Pelosa beach?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso A few steps La Pelosa beach?

Gli animali domestici sono ammessi presso A few steps La Pelosa beach.

A few steps La Pelosa beach offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso A few steps La Pelosa beach.

Qual è il tempo di percorrenza abituale in auto dall'aeroporto a A few steps La Pelosa beach?

Il viaggio da Aeroporto di Alghero-Fertilia a A few steps La Pelosa beach dura circa 45 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!